Жирохова, д.5 поставлен на кадастровый учет

02 АПРЕЛЯ 2019

Жилой дом по адресу: Московская область. Г. Лобня, ул. Жирохова, д.5 поставлен на кадастровый учет.

Участники долевого строительства, которые приобрели в данном доме квартиры или нежилые помещения по Договорам долевого участия или по Договорам уступки права, а также подписавшие с застройщиком Акты приемки-передачи для оформления в собственность квартир или нежилых помещений, должны обратиться в МФЦ г. Лобня.

Необходимо знать кадастровый № квартиры/помещения (размещены на нашем сайте).

При себе необходимо иметь оригинал Договора участия в долевом строительстве или Договора уступки прав (при электронной регистрации данных договоров – копию и сообщение от росреестра с указанием регистрационного №) и 2 экземпляра Акта приемки-передачи.

Если квартира была приобретена с использованием ипотечного кредита, предварительно необходимо обратиться в банк. Если банку или оценочной компании для составления закладной или оценочного альбома потребуется технический план квартиры, то всю необходимую информацию они могут скачать из технического плана на дом, размещенного на нашем сайте.

Покупатели, которые приобрели квартиры по предварительным договорам, должны дождаться, чтобы сначала продавец оформил их на себя в собственность (ориентировочно 3 месяца).